Domestic violence dowry and my husband is already married

Dear sir, Mera aapse nivedan hai ki aap hamari help Kare meri marriage Nov 2015 me hui thi aur humko nahi bataya Gaya ki mera husband pahle se married hai aur apni Pahli wife ko uski nude video banaker black mail Karta hai. Shadi me unhone humse 10 lac cash liya aur 15 lac ki shadi ki aur uske baad jab meri Bahan ko pata chal Gaya ki wo pahle de shadishuda hai to usko mayke chod diya five months tak lene nahi Gaye aur jab hum usko khud leker aaye to usko Roj marte hai Gandi Gandi galiyan dete hai aur meri family ko jaan se Marne ki dhamki dete first day police wale aur women helpline ne humko support kiya Lakin jaise hi police wala unki family se Milker aaya Usne case ka subject hi change kar diya aur kah diya hum yahi kar sakte hai kyuki unhone unko paise khila diya ab hamari koi nahi sun raha humko case Karna hai aur ye shadi cancel Kayani hai kyuki uski shadi Ho Rakhi hai humko hamara dahej wapas chahiye . Aur fir karana hai ki unhone humko Marne ki dhamki di aur meri Bahan ko bahut Mars jiska medical bhi karaya hai so please help me and save me. Thanks Versha Mishra 9821859010 9643409538 Sent from my iPhone