Divorce Related

Namskar sir, Mai Chandan Singh Patel Pune (MH) me Ek niji company me kam karta hu. Meri Sadi 20 jan 2015 ko ghr walo ki marji se bde dhoom dham se hui thi. Sadi ke 2 month bad mai pura arrangement krke use pune le kar aa gya tha. 9 May 2015 ko uski MPPSC ki exam thi so vh uske piar INDORE gyi hui thi, Vha 6 din rahne ke bad 13 may ki sam ki vh indore to pune aane ke liye bus me baithi. Uska ticket Mhowgaw to Nigdi ka tha but vh 8:10 Minut pr yarwada utr gyi(as per bus driver).Vha se pune station (as per call detail) & vha se Kohlapur road (as per call detail) toll naka pr jakar usne cellphone off kr diye. Maine uski polish complaint yarwada pune me karwai hui h. But sir ajj tk uska pta nhi h ki vh kha h.But muzhe ab dusri sadi krni h uske ghrwalo ko bola ki muzhe ek notice likhkr de do but vh bol rhe h ki ldki hi nhi h to notice kaisa. our bole ki aapki hi koi galti hogi jo vh aapko chhodkar gyi h. Dear sir please help me i am in very tension for again marrige. Thanks & Best regards Chandan SIngh #8149814002