• Marriage through Arya Samaj Mandir

Dear Sir,
we are arranging marriage through Arya Samaj Mandir on 1-5-2014, sab kuch sahi chal raha tha. Ladka govt. firm me naukari karta hai. shanivar itwar me chutti me bareilly aata tha aur ladki ko lekar ghumne nikal jata tha aur apne mummi papa ke paas le jata tha. sab kuch thik chal raha tha, roz ladke aur ladki ke beech baate hoti thi shaadi me marta 4 din bach the ki achanak ladke wale ka phone aaya ki abhi ladke ko shaadi ke baare me 2 mahine ka samay chahiye hamne pucha ki uncle aap ekdam shaadi ke teen din pahle kah rahe hai ki aisa kaise hoga humne to apne samaz me saara bata diya hai ki 1 may ko shaadi hai hum kya karenge. to unhone apna phone kaat diya. please ab humain bataiye ki hum kya kar sakte hai. arya samaz mandir ki saari paper formalities poori hai affidavit bhi hai hamare paas. ladka divorsee hai.

kya hum maan haani ka case file kar skte hai
kya hum mantaly harrasment ka case kar sakte hai
Asked 2 years ago in Family Law from Bareilly, Uttar Pradesh
Religion: Hindu
nahi koi case file nahi karna . wait karo . ladka ne  do mahine ka time manga hai na . 

aapne ladke koi koi gift deeya hai kya ? kuch kharcha kara hai ? engagement ke waqt agar aap ne uske rsihteddar ko gifts deeya hai tau aap wapas mang sakhte hain . 

case file karne se mamla bigad jayega . pata lagao ladke ka divorce kyun hua tha ? uski pehli biwi se jankari nikalo .
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
23339 Answers
1220 Consultations
5.0 on 5.0
abhi case karne jaroorat nahi hai,sari bath samj kar iske baare mai sooochna
Rajeev Bari
Advocate, New Delhi
1506 Answers
92 Consultations
3.5 on 5.0
Abhi koi bhi case file mat karo. Ladkey ne do mahiney ka samay manga hai. Usey yeh samay de do. Agar do mahiney ke baad bhi wo shaadi ke liye nahin haan karta to aap case file karney ke barey mein soch saktey hain.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
18183 Answers
449 Consultations
5.0 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
Ask a Lawyer

Family Lawyers

T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
14138 Answers
127 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
23339 Answers
1220 Consultations
5.0 on 5.0
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
18183 Answers
449 Consultations
5.0 on 5.0
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
12131 Answers
233 Consultations
5.0 on 5.0
Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
5244 Answers
54 Consultations
4.9 on 5.0
Nadeem Qureshi
Advocate, New Delhi
3537 Answers
130 Consultations
4.9 on 5.0
Atulay Nehra
Advocate, Noida
443 Answers
15 Consultations
4.7 on 5.0
Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
873 Answers
43 Consultations
5.0 on 5.0
Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
2771 Answers
41 Consultations
4.9 on 5.0
Ajay N S
Advocate, Ernakulam
1916 Answers
19 Consultations
5.0 on 5.0