• Mere grandfather house jo unke hee name ka hai, aur mere father

mere granfather house  jo unke hee name ka hai,aur mere father kae naam transfer nahi kiya 
 aur ( mai mumbai mae rahta hoon -ab maa aur father dono ki deth ho chuki hai, aur bhai ghar kae under aane nahi deta
Asked 3 years ago in Property Law from Allahabad, Uttar Pradesh
aap ke dadaji  jinda hai ya gujar gaye ? yaadi aap aur aap ke bhai unke lote varis hai tau dono ka barabar ka haak hai ghar par . allahabad me suit for partition file karo .
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
27422 Answers
1491 Consultations
5.0 on 5.0
Apne yeh nahin mention kiya ki aap ke dada ji zinda hain ya nahin. Agar aap ke dada ji ne koi will nahin ki aap ke bhai ke favour mein to wo aap ko ghar ke andar dakhil hone se nahin rok sakta. Aap partition ka suit file karo apna share lene ke liye.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19628 Answers
507 Consultations
5.0 on 5.0
Presuming your grand father is no more and has not left any will .go for suit for partition.
Anil Gupta
Advocate, New Delhi
180 Answers
41 Consultations
4.3 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
Ask a Lawyer

Property Lawyers

Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
27422 Answers
1491 Consultations
5.0 on 5.0
T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
17575 Answers
167 Consultations
5.0 on 5.0
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
13616 Answers
293 Consultations
5.0 on 5.0
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19628 Answers
507 Consultations
5.0 on 5.0
Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
6924 Answers
78 Consultations
4.9 on 5.0
Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
3161 Answers
47 Consultations
4.9 on 5.0
Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
977 Answers
69 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay N S
Advocate, Ernakulam
2033 Answers
24 Consultations
5.0 on 5.0
Shashidhar S. Sastry
Advocate, Bangalore
1308 Answers
72 Consultations
5.0 on 5.0
Kiran N. Murthy
Advocate, Bangalore
823 Answers
58 Consultations
5.0 on 5.0