• stop interference of my wife's mom

Pls i need ur help.Me meri wife aur uski mom se bohot pareshan hu.meri love marriage hai but family ki permission se mere parents mujhe bohot pyar karte h im d only son.but shaadi ke bad meri wife aur uski mom roz kuch na kuch problem create karte hai mete parents ko pareshan karne keliye.wife ghar ka koi kam nahi karti sab meti mom aur sis karti hai wo bas bethi rehti hai...phir bhi koi kuch nahi kehte.wife gghar ki har ek bat call karke apni mom ko batati hai aur unse family ko pareshan karne ki tips leti hai.jab mene samjhaya to ladai karti hai.mene usse phone hi leliya to mayke mere 3 months ke bache ko bhi legai aur kehti hai me wapas nahi aaungi ap mom ke ghar aakar raho.uski mom yahi to chahti thi kyoki unki family me koi men nahi hai sirf mom aur sis hai aur unke kharche uthane keliye wo mujhe meti family se alag karna chahti hai.jab mene mana  kar diya to dhamki deti hai uski mom aur wife ki hum tumhe dowry case me fahasa denge..police me complain kar denge ki in laes meri beti ko pareshan karte h tont marte hai...etc....? Kya sab laws ladkiyo ke liy hi hai hum innocent lako keliye kuch nahi hai.jiska un jese log galat fayda uthate hai aur hum majbor hojate hai unki bat manne par kyoki wo hame jhute case me arrest karwa denge aur hum apne apko protect bhi nahi kar sakte kyoki koi law nahi hai hamare liye .....jisse meri wife ki mom ka meri family me koi interfere stop ho sake aur hum apni normal life ji sake.me apne parents ko nahi chod sakta wese bhi meti wife aur uski mom ki wajahse unhone itni problem face ki sirf mere liye.ab me unhe aur pareshan nahi hone dunga.pls help me.....?me kya karu jisselegally meti wife mere sath aakar rahe bina uski mom ki interfere k ...kya koi law hai jo unhe rok sake.me apne baby aur wife k sath rehna chahta hu apne parents k ghar ...pls help me warna suicide ke alawa hum ladko k pass aur kuch nahi hota apni bat kehne ko.aur un jese log law ka ghalat fayda utha kar hume blackmail karye hai.wife so ghar ka kam karna hai wo uski duty hai har lafki apne ghar me karte hai to kya kuch ghalat hai.but uski mom kehti hai wo kuch nahi karegi..mom ne maid rakhdi phir bhi wo nahi 
Anti


Apnie meremere 3 months baby kokarne kakarne e ki tips leti hai.jan mene use samjhaya to wo ladai karti hai.phone leliya usse to mayke jakar beth gai aur kehti hai
Asked 2 years ago in Family Law from bhopal, Madhya Pradesh
Religion: Muslim
1)aap ki biwi ko samjhna chaiye usko maa ka interfernece aap ki shaadi bar bad karega

2) aap ek family counsellor ko miliya biwi ke saath woh samjhayega aap ki biwi ko
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
23079 Answers
1212 Consultations
5.0 on 5.0
Avail the services of a marriage counsellor to make sure that better sense prevails on your wife.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
18049 Answers
445 Consultations
5.0 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
Ask a Lawyer

Family Lawyers

T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
13902 Answers
127 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
23079 Answers
1212 Consultations
5.0 on 5.0
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
18049 Answers
445 Consultations
5.0 on 5.0
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
12027 Answers
226 Consultations
5.0 on 5.0
Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
5131 Answers
54 Consultations
4.9 on 5.0
Nadeem Qureshi
Advocate, New Delhi
3513 Answers
129 Consultations
4.9 on 5.0
Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
868 Answers
43 Consultations
5.0 on 5.0
Atulay Nehra
Advocate, Noida
423 Answers
15 Consultations
4.7 on 5.0
Ajay N S
Advocate, Ernakulam
1905 Answers
19 Consultations
5.0 on 5.0
Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
2693 Answers
41 Consultations
4.9 on 5.0