• 420

hello sir 
               hamare saath dhoka hua hai . hamne ek dealer se ek genral catgory ka huda sec [ataudi mein souda kiya tha. usne hamari tp laga di . uske baad hame pata chala ki vo plot to sc catgory ka hai . ab hum usko kah rahe hai ki hame genral catgory ka plot dilwa de . par vo maan nahi raha hai aur na hi hamara advance de raha hai . hum kya kare plz help me sir plz
Asked 3 years ago in Property Law from pataudi, Haryana
Turant usko vakil ka kanooni notice do fir case karna padega.Adhik jankari aur kanooni madad ke liye phone karen.
S.P. Srivastava
Advocate, New Delhi
703 Answers
13 Consultations
4.8 on 5.0
Immediately issue a lawyer's notice to the builder asking him to refund the advance amount. Also file a complaint for fraud.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19587 Answers
507 Consultations
5.0 on 5.0
aap woh borker /dealer ke against 420 IPC ka case file karen . tab aap ka advance milega . jab tak aap kanooni karwahi nahi karoge koi natija nahi hoga
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
27305 Answers
1486 Consultations
5.0 on 5.0
1. Police ko jakar report likhao cheating ke liye,

2. Sath sath kanooni notice bhi bhejo Vakil se.
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
13577 Answers
291 Consultations
5.0 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
Ask a Lawyer

Property Lawyers

Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
27305 Answers
1486 Consultations
5.0 on 5.0
T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
17447 Answers
165 Consultations
5.0 on 5.0
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
13577 Answers
291 Consultations
5.0 on 5.0
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19587 Answers
507 Consultations
5.0 on 5.0
Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
6904 Answers
78 Consultations
4.9 on 5.0
Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
3146 Answers
47 Consultations
4.9 on 5.0
Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
972 Answers
69 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay N S
Advocate, Ernakulam
2029 Answers
24 Consultations
5.0 on 5.0
Shashidhar S. Sastry
Advocate, Bangalore
1299 Answers
71 Consultations
5.0 on 5.0
Kiran N. Murthy
Advocate, Bangalore
823 Answers
58 Consultations
5.0 on 5.0