• Purana kirayedar

Sir mere grandfather ne aj se 40 saal pehle ek admi ko shop kiraye pe di thi or us admine dusre ko kiraye pe de rakhi he ab jis admi ko mere grandfather ne shop kiraye pe de di he vo jooth bolta he vo kehta he jise mene shop di he vo or me partnership me bizness karte he, ab muje shop khali karani he me uske khilaf court me case karna chahta hu  ab me apna case court me kese strong banavu? Or ek baat batadu mere grandfather zinda nahi he,Plz hindi me reply karna
Asked in Property Law from bharuch, Gujarat
Kisi local lawyer ke through notice issue kijiye us aadmi ko jisko aapke grand father ne shop kiraye pe di thi aur usey kahiye ki wo shop khali karey. Agar wo nahin karta to phir uskey khilaf court me eviction ka case khali karein.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19928 Answers
522 Consultations

5.0 on 5.0

issue legal notice  to tenant . file suit for eviction as he has illegally sublet the premises without consent of your grand father .
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
28654 Answers
1555 Consultations

5.0 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
  Ask a Lawyer

Property Lawyers

T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
18819 Answers
179 Consultations

5.0 on 5.0

Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
28654 Answers
1555 Consultations

5.0 on 5.0

Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
13983 Answers
310 Consultations

5.0 on 5.0

Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19928 Answers
522 Consultations

5.0 on 5.0

Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
7334 Answers
85 Consultations

4.9 on 5.0

Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
3313 Answers
52 Consultations

4.9 on 5.0

Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
998 Answers
73 Consultations

5.0 on 5.0

Ajay N S
Advocate, Ernakulam
2075 Answers
24 Consultations

5.0 on 5.0

Shashidhar S. Sastry
Advocate, Bangalore
1338 Answers
75 Consultations

5.0 on 5.0

Kiran N. Murthy
Advocate, Bangalore
831 Answers
62 Consultations

5.0 on 5.0