• Bhai ka zameen per kabza

sir,hamre grand father 4 bhai the or unme se 1ek grandfather ke ladke mere chachaji ji ne hamree agriculture jameen per karib 4oyear  se kabja kara hua hai kya jabki jameen hamre naam hai to kya hame apni jameen wapas mil sakti hai ye nahi ya kabje jiske kabje mai hoti hai woh malik hota hai 

thanking you
Asked 3 years ago in Property Law from Jaipur, Rajasthan
aap ko apne chachaji ke khilaf police me complaint karni chaiye kyunki zamen aap ke naam par hai . civil case for eviction bhi file Karen . aapke chachaji ka us zameen me koi hak nahi
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
25923 Answers
1412 Consultations
5.0 on 5.0
Agar zameen aap ke naam hai to aap ke chachaji ka us zameen mein ko haq nahin hai. Aap police station mein apne chachaji ke khilaf criminal complaint file karein aur possession recover karne ke liye civil case file karein.
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19108 Answers
484 Consultations
5.0 on 5.0

Ask a Lawyer

Get legal answers from top-rated lawyers in 1 hour. It's quick, easy, and anonymous!
Ask a Lawyer

Property Lawyers

T Kalaiselvan
Advocate, Vellore
16310 Answers
151 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay Sethi
Advocate, Mumbai
25923 Answers
1412 Consultations
5.0 on 5.0
Ashish Davessar
Advocate, Jaipur
19108 Answers
484 Consultations
5.0 on 5.0
Krishna Kishore Ganguly
Advocate, Kolkata
13142 Answers
280 Consultations
5.0 on 5.0
Devajyoti Barman
Advocate, Kolkata
6402 Answers
71 Consultations
4.9 on 5.0
Shivendra Pratap Singh
Advocate, Lucknow
2960 Answers
45 Consultations
4.9 on 5.0
Rajgopalan Sripathi
Advocate, Hyderabad
944 Answers
62 Consultations
5.0 on 5.0
Ajay N S
Advocate, Ernakulam
1986 Answers
23 Consultations
5.0 on 5.0
Thresiamma G. Mathew
Advocate, Mumbai
1344 Answers
93 Consultations
5.0 on 5.0
Shashidhar S. Sastry
Advocate, Bangalore
1276 Answers
64 Consultations
5.0 on 5.0