Need Legal Advice on Contract Cancellation (my)

?????? ?? ???? (Naveen Sharma from Karnal) ?? ?? ?????? ???????? ???, ?? ?????? ?? ??? ?? ! ???? ?? ????(my labour) ?? ???? ????? ?? ??? ????? ???????, ?? ???????? ?? ??, (that me got their signature on 10700/- and pay only 7000/- when we demand balance payment, he abuse us with caste names) ??? ?? ??????? ???? ??? ???? ?? ???? (Secretary Grain Market Pundri ) ?? SDM Kaithal (???? ?????? ???? ???? ??? ?? ?????????????? ?? ???? ?? ) ?? ?????? ???? ?????? ???????? ?? ??? ??, ???? ???? ????? ?? ????? ???? ???? ????? ????? ??????? (????????) ?? ???? ???? ???? ?? ! ??? ?? ????? ?? ????? ??? ????? ??? ??? ?????? ???? 21978 ????? ?? , ??? ?? ???????? ?? ?? ?? ???? ??? SDM ?? ??? ?? ! ?? SDM ?? ?? ???? ?????? ???????? ??? ?????? ?? ???????? ???? ???? ???? ??????? ?? ?????? ?? ???? ! ????? ???? ??? ??? ????? ?? ! ???? ????? ??? ?????? ??? ??? ??????? ?? ????? ?? ?? ????? ?? ?? ???? ????? ??? ????? ???? ?? ! ????? ???? ??? ??? ????? ?? ! ???? ?? ?? ???? ???????? ????? ?? ??? ??? ??? ??????? ???? ?? ?? ?? ?? ???????? SDM ?? ?????? ???? ??? ?? ! ??? ???? ?? ??????? ???? ?? SDM ?? ???? ?????????? ???? ?? ????? ???? ???? ! ??? ????? ?? ??????? ??? ?? ??? ???? ?? ???? ?? ???? ??? ?? ?????? ???? ?? ???????? ????? SDM ?? ???? ???? ?? ! ? ?? ?? ?? ????? ?? SDM ?? ?????? ???? ???? ?? ???? ?? ???? ???? ! SDM ?? ?? Work ?????? ????, ???????? ?? ???? ?? ?? ???? ???? ?? ???? ! ???? ???? ??????? ?? ?? ?? ??? ??? ?????? ????? ??????? ?? ??? ??? ?? ????? ????? ?? ?? ?????? ?? ????? ??? ?????? ???? ?? ??? ???? ?? ???? ?? ???? ??? ! ?? ???? ?? ??? ???? ???? ??? ??? ???? ????? ! ?? ?? ??? ?? ???? ???? ???! ????? ??? ??? ?? ???? ! ????? ??? ?????????? ????? ! ???? ?????