Meri sister aur Uske Husband Ko unke maa baap ne ghar se bahar

Dear sir Mai Karnataka state Haveri city se hu meri behan Ki shadi ko 9 Month hogaye Pichale 5 Month se meri sister pe bina vajah uski saas aur nanad gandi gandi galiya deti emotinoal takalif dete hai Meri behan uske sasur ko batati hai to uska sasur sirf drama karta hai meri behan ke samne unko daat deta hai uske baad fir vahi sab kuch aur mere jija bahut din se meri behan ko samjha te aye hai maa baap hamare se bade hai tum hi thoda sahlena aur 1 baat sir mere jija ji thoda dimag se kamjor hai unke bade bhai ki bhi vahi Pareshani thi uski wife ke saath bhi aisa hi huva aur o ladki talaq le liya.uske baad meri behan pereshan hoke vaha se hamare ghar pe ayi aur 1 month ke baad fir uske sasur ne use vapas bulaliya ye bharosa dilke ki mai sab kuch thik kardunga uske baad fir baar baar vahi sab kuch huva to mere jija bhi pareshan hogaye unse unki ammi abbu sister se puche bina vajha aise kyun takalif deta ho meri wife ko kuch jhagada karliye uske baad unko ghar se bahar nikale hai ab o hamare ghar me hai sir. Sir ye Problem aisi hai mere jija ki 2 sister hai 1 bhai hai bhai to full pagal hai ye log Goa Margoa me rehate hai. Inke 5 ghar hai vaha pe unike hi 1 ghar me unki choti beha rehati isliye ki uska pati dubai me rehata hai aur badi sister uske pati ke ghar sab gahr paas paas me hi hai har din dono sister baar meri sister ko galiya dete hai bahut bate sunate hai mere jija ke behan aur unke husband ki najar unke properity pe hai mere jija ki maa aur baap 2 beti aur unke husband ki sunte hai . Sir meri sister ke shadi ke 5 month baad hi uski jewalary ko bank me rakha hai aur paise liye huve hai na meri sister ki votting card banate hai na ration card me name add karte hai ab hum kya kare sir meri sister aur mere jija mere ghar hi hai 2 din se mai bhi saudi arebia me job kartu hu sir please ku information dijiye thank you.