The house contractor has not been completed renovation work

From : ?????? ???? 18/1, ???? ?????-1, ??????? ??????? ????, ????? ????????? 388120, ??. ????, ?????? Mob. 9427857965 Email : prakashapatel@rediff.com ?????? ?????????, ?? ??????????? ???? ???? ?????? ?? ???? ?????????? ??. ????? ???? ?????? ????? ????????? ?? ????? ????? ?? ??? ???? ?????????? ??. ????? ??? ??????? ??? ????? ?????? ???? ??????????? (????????) ??? ????? 30/11/2015 ?? ??? ???? ???? ??? ??? ???? ???? ?????? 6 ??? ??? 50 ???? ????? ???? ??? ??? 2 ????? ??? 15 ??????? (??? ??????) ??? ????? ??? ??????? ???? ????? ??? ???? ????. ????? ?? ??? ???? ???? ? ??? ????? ???? ???. ??? ????? ??? ????? ????? ???? ?????? ?? ??? ???? ?????????? ????? ??? ?? ???? ???. ??? ?????? ????? ?? ?? ????? ???? ??? ???? ??? ??? ??? ???? ????? ??? ?? ????? ???? ??? ??? ????? ????? ????? ????? ???? ???? ????????? ??? ??? ?? ??. ?????? ????????? ??? ????? ???? ??? ??? ????? ?? ????? ???? ???????? ??? ?? ??? ???? ??? ?? ?? ?????? 6 ??? ??? 50 ???? ???? ????? ??? ???? ??? ????? ????. ??? ??? ?? ??????? ???? ???????? ????? ????. ??? ?? ??????? ????? ???? ?? ????? ?? ??? ???? ? ??? ??? ??? ???? ??????? ????, ??? ???? ?? ?? ??? ?? ?? ????? ?????? 6 ??? ??? 50 ???? ???? ????? ???? ?? ?? ???? ???? ???? ???? ???? ?? ????? ? ??? ??????? ?? ??? ??? ????? ??? ??? ????? ????????? ??????? ????? . ??? ????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???? ????? ??? ?????? ???????? ??? ?????? ???? ??? ?? ????? ???? ????????? ???? ?? (??????? ???? ?????? 26000/-?? ????????? ???? ??) ??? ??? ?????? ?? ?? ?? ???? ???. ??? ????? ?? ??? ??? ???? ??? ????? ?????? ?? ???? ?????????? ??. ????? ???? ?????? ????? ????????? ??? ????? ????? ????? ?? ???? ??? ????? ????. ????? ???? ?? ??? ??? ?? ????? ???? ?? ?? ????? ????? ??? ?? ??? ? ???????? ??? ?? ??? ?? ??? ???? ?? ????? ?? ??? ??? ??????? ??? ???? ?? ?????? ???? ?? ???. ? ???? ?? ????????? ?? ??? ?? ?????? ???? ??? ?????? 6,05,080/- ????? ?????? ?? ????? ????? ??? (??? ????) ?? ???? ???. ??? ?????? 6,05,080/- ????? ?????? ??? ?? ????? ??? ???? ???. ??? ??? ?????? ?????? ?????? ???? ??. ???? ?????????? ??. ????? ?? ??? ???? ???? ?? Dharmendra G. Barot M.9998135481 Building & Civil Engg. Contractor, Job works for Planning, Design, Drawing & Building Construction Works 37, Krushna Housing Society, Vallabh Vidyanagar, Dist.. Anand, Gujarat dharmendrabarot31@gmail.com ???? ?? , ???? ???????? ?????? ????