Property problem,

??????? ??, ???? ??? ???? ??, ???? ?? ???? ???? ??? ?? ?? ?? ???? ?? ??? ??, ??, ?? ???? ??? ?? ???? ?? ?????? ?? ?? ?? ?? ????? ????? ??. ??? ??? ???? ???? ???? ?? ?? ?a ???? ???. ??? ? ??? ??? ???? ??? ?? ???? ???? ??, ?????? ???? ??? ??? ?? ???,?? ???? ???? ?? ??? ??????? ???? ??.?? ?? ??? ??.??? ? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ???? ?? ???? ???? ?? ??? ???? ???. ??? ????? ?? ?? ????? ????? ????? ??, ??? ???? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ????. ??? ???? ???? ??? ??? ?? ????, ??? ??? ??? ?? ?? ?? ???? ???? ?? ??? ???? ?? ??? ???? ????, ??? ????? ???? ??? ?? ??? ??? ?? ?? ????? ?? ??? ?? ???? ?? ??. ???? ?? ?? ?? ?? ????? ????? ?? ?? ?? ??? ???? ??????? ????? ??? ???? ??? ??. ??? ???? ??? ?? ???? ?? ???? ???? ??? ?? ?????? ?? ?????? ?? ?? ???? ????, ??? ?? ?? ???? ?? ???. ??????? ???? ???? ???? ????? ??, ?? ????? ???? ????? ?? ??? ????? ?? ???? ??? ???? ?? ?? ??? ????? ?? ??? ????? ??? ?? ???? ?? ???? ??, ?? ?? ?? ???? ?? ?? paani ?????? ??? ???? ????? ?? ?? ???? ???? ?????. ??? ???? ???? ??? ?? ?? ???? ???? ??? ?? ?? ???? ???, ?? ?? ???? ????? ???? ???? ??? ?? ??? ???? ??? ?? ???? ??? ??? ????? ????? ??? ?? ???? ???? ??? ?? ????? ???? ??? ??,?? ?? ?? ???? ????? ?? ????? ??? ??? ??, ?? ?? ?? ??? ?? ??.??? ????? ?? ???? ??? ?? ?? ??? ????? ?? ??? ?? ?? ??. ??? ??? ??? ???? ?? ??? ????. ??? ?? ?????? ???? ????? ????? ???? ???? ???? ??? ?? ???? ????? ???. ??? ???? ???? ????? ?? ?????? ??, ??? ???? ???? ?? ?? ???? ?? ??, ?? ??? ???? ???? ?? ?? ???? ??? ????? ??? ?? ????? ??? ???? ??. ?? ???? ???? ??? ??. ?? ?? ???? ???? ????? ?????? ???? ??. ?? ?????? ?? ?? ???? ??,???? ???? ??? ?? ?? ?? ??? ??? ???? ??? ?? ???? ????????? ????? ?? ??? ??? ?? ??. ?? ?? ?? ????? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ?? ??????? ????? ?? ???? ??, ????? ?? ?? ?? ????? ??? ??? ??. ??? ?? ??? ???? ???? ??? ?? ???? ?? ?? ??? ?? ??? ?? ????? ??? ?????, ?? ???? ??? ?? ???? ???? ???? ???? ??? ???? ???? ?? ?? ???? ????? ???? ??.?? ?? ?? ?? ???? ???? ???? ????? ?? ????? ???? ????? ???? ???? ??. ??? ????????? ?? ??? ?? ??? ??? ??. ?? ???? ???? ?? ???? ??,??????? ?? ?????? ??, ?? ?? ????? ?? ?? ??? ?? ????? ???? ???? ?? ??? ?? ???? ????? ?? ???? ??? ?? ????, ??? ???? ???? ?? ????? ?? ???? ???? ???? ?????? ?? ??? ?????. ???? ???? ?? ???? ?? ???? ?? ?? ??? ?? ?? ???? ?? ?? ????? ???? ????? ??. ?? ????? ?? ?? ???? ??? ??, ??????? ????? ?? ?? ??? ?? ??? ??, ?? ?? ??? ?? ???? ?? ??? ??????? ??? ??? ?? ???, ???? ??? ?? ???? ?? ?? ?? ?? ???? ???? ???, ??? ???? ??? ?? ???? ??? ?? ?? ???? ????? ??? ?? ????? ?? ???? ?? ?? ?? ???. ?? ???? ??????? ???? ????. ?? ???? ??? ?? ????? ????? ??? ???? ?? ???? ??? ?? ?? ?? ??? ?? ????? ??, ?? ???? ??? ???? ???? ????? ???..??? ????? ???? ???????? ?? ??? ??? ?? ??? ?? ?? ??? ?? ??????? ?? ??? ??? ??? ???, ????? ???????? ?? ?? ??? ?? ?? ??? ???? ?? ???? ??? ?? ?? ?? ??? ?? ??? ??? ???? ?? ??? ?? ??? ?? ??? ?? ??? ??? ??? ?? ????.??? ?? ?? ?? ?? ???? ??? ???. ??, ?? ???? ??? ?? ?? ???? ?? ?? ?? ????? ?? ?? ?????? ?? ???? ??? ???? ?? ???? ????? ?? ?? ?? ?????, ?? ?? ??? ???? ?? ???? ??? ????? ??? ??? ??. ?????? ?? ???? ?? ??. ????? ???? ?? ???? ?????? ??? ???? ??? ????? ??????..??? ???? ???? ?? ??? ??... ?????????!