Regarding marriage issue

Me Jharkhand ,dhanbad ki rehne wali hu, Mujhe help chahiy, mera nam Priya Sharma ,mob no- 7677414822 ha, Mera problem meri shadi ha,maine love marriage kiya ha,1.5yrs pehle Jo ki meri life ki sabse badi galti h , or sayad me ishe kav sudhar nhi Sakti, Shadi k 2 month k bad se usne mujhe sab tak sirf rulaya hi h,sayad hi aisa koi din gaya hoga jis din maine nhi kiya,mujhe baat baat me Marta h,gali deta h or kav v ghar par nhi rehta ,subha nikalte h or direct raat ko 11 baje se pehle nhi aata,wo apne ghar yahi maa papa k ghar me rehta h ,sirf yaha sone aata h,kyunki love marriage maine kiya isliy uske ghar wale av tak mujhe apne ghar aane nhi diya but wo daily waha jata h,unke ghar wale bolte h jab uske chota bete ki shadi hogi tab mujhe ghar me aane denge,isliy wo mere koi har festival ,occasion me akele chod k apne ghar chala jata h,mere bolne par wo bolta h agar tumko mere sath samjh nhi aata to chod do mere ko,me Pvt comp me job krti hu apne kharcha chalna k liy ,kyunki wo mujhe paisa nhi deta,shadi k bad se wo job nhi kiya ,ek month pehle hi usne job join kiya h ,wo bolta h mujhe job chodne or jab usme Bhai k shadi hoga tab wahi rehne ,or agar maine uski baat ko nhi mana to usko chod de, Ab ap hi bolo wo kav v kishi job ko jada din tak nhi krta ,or na mujhe kuch pause deta h ,to me job kaise chod du, Sabse important wo na mujhe pyar krta na thoda aa v mera care krta ,har baat me taunt Marta h ,kav v mere ko time nhi deta,to me kya karu Love marriage ki wajah se mere ghar walo m side se jada support nhi milta,or meri maa v nhi ,to me kaha jau ,kaise akele rahu, Mujhe to lagta h ki me suicide kr lu, Plzzzzz help me