Ana aabsyak kbja b gundagrdi etc

???? ?? ?????? ??????? ??? ????? ?? ???? ?? ?? ???? ?? ??? ?? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????? ?????? ??? ??? ????/14ft. ?? ! ?? ?????? ?? ???? ?? ???? ????? ???????? ?????? ???? ?? ?????? ????? ?? ????? ?? ?? ????? ???? ????? ??? ???? ?? ! ??? ??? ?? ?????? ???? ?? ?????? ?? ! ????? ?? ??? ???????? ?????? ??! ????? ??? ???? ?? ?? ????? ????? ???? ?? ????? ??? ????? ?? ?? ? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?? ????? ?? ?? ??? ???? ?? ???? ! ???? ?? ?????? ????? ???? ??! ????? ????? ????? ?? ?? ????? ?? ???? ???? ???? ?? ?????? ??? ???? ??? ?? ?? ????? ???? ?? ??? ???? ??! ??? ?? ????? ?? ????? ???? ?? ?????? ?? ??????/?????? ???? ?? ???? ?? ???? ???? ????? ????? ?? ??????? ???? ??? ! ???? ??? ???? ??????,????? ?? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ! ?? ?? ?????? ?????? ?? ???? ?? ??? ???? ??? ?? ?? ????? ?? ????????? ???? ?? ??? ???? ??? ?? ??? ???? ????? ???? ?? ?? ???? ???? ?? ????? ?? ???? ??? ! ????? ????? ?? ?? ??? ???? ???? ! 10????? ?? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ????? ?? ?? ???? ??? ?? ???? ???? ?? ?????? ????? ??? ??? ! ??? ???????? ?? ??? ?? ?? ??? ????? ???? ??? ?? ????? ???? ??? ??? ! ?? ?????? ???? ?? ?? ?? ???? ??? ??? ??? ?? ????? ?? ??? ???? ??? ???? ???? ????? ?? ??? ?? ???? ?? ?????/ ???? ???? ? ???? ?? ???? ?? ??? ???????? ?? ????? ??? ???? ?? ! ?????? ???? ? ????? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ??? ????? ????? ???? ???? ! ?? ???? ?????? ?? ??? ??? ??? ??? ! ?????? ???? ?????????? ???? ! ???????! Padosi. <Padosi> Padosi Kabje bala =====main====\======/===rasta=== | pur. Land \ govt./ gharelu land|