uttar pradesh madhamik shiksha parishad

Dear sir/madam maine 4/6/2015 ko apna 10+2 marksheet with all documents ke sath correction ke liye board office ke address per reg.speed post se send kiya aur marksheet correction hokar college me nahi aaya tab maine 25/1/2016 ko online rti first appeal me apne marksheet correction ke bare me information manga lekin koi jabab nahi aaya aur maine second appeal 12/3/2016 ko kiya lekin koi information prapt nahi hua tab mai 10/6/2016 ko board office ke pate par apne marksheet ke bare me suchana prapt karne ke liye gaya ki karan kya hai lekin board office ke officer and clerk ne mujhe phatkar lagaye ki maine rti se suchana manga hai aur clerk ne karan me mujhe matriculation ke marksheet nahi hone ka karan bataya joki maine document me sabhi ads kiya tha agr karan vas nahi laga hota to unhone mujhe inform bhi nahi kiya hai. maine matriculation ka xeros ke sath application bhi likha phir bhi board office ke employee marksheet correction nahi kar rahe hai.mujhe kya karna chahiye ? 10+2 kemarksheet ke bina meri matriculation, intermediate and graduation ki sri yogyata samapt ho rahi hai.mai kisi bhi jab ko prapti me asmarth ho raha hoo..kripya mujhe marg darshan pradan kijiye.......dharmendra kumar bhardwaj