Harassed by wife

Dear Sir / Madam ?? 32 ??? ?? ??? , ????? ?? ????? 10 ??? ?? ?? ??? ???l ??? 2012 ?? ????????? ????? ?? ???? ?? ???? ????? ?? ??? ?? ??? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????? ?? ??????? ?? ?? ??????? ???? ?? ???? ?? ??! 10 ??? ??? ???? ????? ???? ! ??? ?? ??? ??? ?? ?? ??? ???? ?? ??? ???? ?? ???? ???? ?? ?? ??? ???? ????? ???! ?? ??? ??? ??. ??? ??? ??? ?? ?? ???? ????? ?? ???? ??? ???? ?? ?? ??? ?? ??? ?? ?? ????? ??. ?? ??? ?? ?? ??? ???? ?? ??? ?? ??? ?? ??? ?? ?? ! ??? ????? ??? ?? ??? ?? ?? ???? ?????? ??? ???? ??? ??? ??? ??? . ?? ??? ??? ????? ?? ??? ??? ?? ?? ???? ?? ??? ???? ??? ?? ??? ????? ?????? ??? ?? ???? ???? ?? ?? ?? ???? ?? ??? 11 ??? ???? ?? ?? ???? ?? ????? ???? ?? ?? ??? ?? ?? ?? ???? ??? ??? ???? 1 ??? ??? ???! ???? ?? ?? ???? ???? ???? ?? ???? ???? 4:??? ??? ??? ??? ?? ?? ???? ??? ?? ???? ???? ! ?? ?? ??? ?? ?? ???? ???? ?? ???? ?? ???? ?? ???? ????? ?? ???? ??? ?????! ?? ??? ????? ?? ??? ?? ????? ?????? ??? ??? ???? ????? ?? ??? ?? ??? ?????? ?????? ???? ???? ???? ?? ?????? ???? ??? ??? ?? ??? ?? ???? ?????! ?? ?? ???? ?? 10 ??? ?? ??????? ?? ???? ???? ?? ???? ????? 2 ??? ???? ??? ???? ?? ???? ??? ???? ????? ????? 1 ??? ?? ??? ?? ??? ??? ??? ?? ????? ???! ????? ???? ?? 7 -8 ????? ?? ??? ???? ?? ??? ??? ?? ????? ???? ?? ??? ?? ??? ?? ??? ???? ??? ????. ???? ????? ??? ??. ???? ?? ??? ????? ???? ???? ?????? ?? ?? ??????? ???? ??? ????? ??.?? ?? ??? ???? ????? ?? ??? ??? ??? ?? ?? ?? ???? ?? ??? ??????? ?? ??? ???? ???? ?? ?? ?? ???? ?????? ???? ??? ?? ??? ???? ??? ?? ???? ??? ???? ???? ???????? ??? ??? ???? ????? ?? ??? ?????? ??? ?? ????? ???????? ?????? ?? ??? ??? ??? ??? ?? ?? ???? ?? ?????? ?? ???????? ????? ??????? ???? ???? ??? ?? ???? ?? ??? ???? ?? ?????? ??? ?? ??? ????l ?????? ?? ??? ?? ???? ?? ????? ?? ????????? ???? ??? ?? ??? ????? ?? ??? ????? ???? ?? ??????? ???? ??? ?? ??? ???? ???. ???? ???I ?? ?? ???? ???? ??? ??? ?? ?? ??? ??? ?? ???? ??? ????? ??????? ???? ????? ?? ?? ???? ???? ??? ??? ?? ???????? ????? ???????? ??? ????????? ????????? ?? ??? ??? ???? ????? 6 ????? ?? ?? ???? ????? ?? ??? ???? ??? ??? ??? ???? ???! ????? ???? ?? ???? ????? ?? ??? ?? ??? ???? ????? ??? ?? ?? ?? ??? ??? ??? ?? ?? ?? ????? ?? ????? ?? ???. ???? ?? ???? ??? ?? ??? ??? ??? ???.. ???? ??? ???? ?? ??? ??? ?? ????? ?? ????? ???? ?? ??? ????? ?? ????. ?? ??? ????? 4 ??? ?? ?? ???? ??? ?? ??? ?? ?? ?? ?? ???? ?? ??? ?? ??? ??. ???? ??? ??? ?? ???? ???? ?? ???? ???? ????? ! ?? ?? ???? ?? ???? ???? ??? ???? ?? ???. ?????? ?? ???? ???? ???? ?? ??? ??? ?? ???? ??? ???? ?? ???? ???? ?? ???? ?? ???? ???????? ?? ??? ?? ?? ??? ?????? ???? ?? ???? ??. ?? ???? ????? ?? ????? ?? ???? ????? ???? ??? ?? ?????? ?? ??? ??? ???? ????? ???. ?? ?? ????? ?? ??? ??? ??? ???? ????? ?? ???? ?? ??? ???. ?? ?? ???? ??? ?? ?? ??? ??? ??? ?????? ???? ???? ????? ?? ??? ????? ???? ?? ??? ??. ?? ???? ??? ?? ??? ???? ?????? ???? ?? ??? ????? ???? ??? ?? ?? ???? ????? ???? ?? ??? ?? ?? ??? ?? ??? ???? ??. ????? ???? ??? ????? ???? ??????? ??????. ?? ???? ??????? ?? ???? ?? ???? ??.