Jhuthey dowery or harassment k case k lie procedure

Mere brother ki marriage 19 july ko hui 38 sal ki lady se unhone aaps me decide kia ki ldki ldke ko NZ bhej degi apne mmi papa ki paise lga k higher studies k lie or aisa hi hua 10 lakh rupe se ldki walo ne mere bhai ki fee bhri or baki leaving expenses die 30 july ko mera bhai NZ chla gya uske bad bhabhi me VISA k lie apply kia to unka visa reject ho gya is bat se wo gussa ho gyi bcz VISA officer ne visa dene se mna kr dia kehte k aapki shadi valid ni h aap 6 month tk ek ghr me nhi rhe to aap legible ni ho visa k lie bhabhi ne fir visa lgaya thoda time bad ye show krne k lie k hmari shadi valid hai or hm touch me hai ; month se iske lie unhone watsapp chat or call history or rishtedaro k affidavits lgaye but fir visa reject ho gya idhr mere bhai or bhai me ldai hone lg gyi bcz wo waha pr parties me jata tha bhabhi yaha visa reject hone ki vja se gusse me thi to inki ldai hone lgi bhabhi us se kehti tu muje dhokha de rha h main yaha visa lg ni rha tu waha mere ma baap k paise pe aish kr rha h or b bahot batein krti December 2015 me inke reltion or bigd gye January 2016 me bhabhi ne bhai ko kaha k agr wo NZ se waps aa kr mera yaha visa lgane me help kre to visa officers maanege k hmari shadi valid hai or pkki hai 7 February ko mera bhai yaha aaya mohali punjab me ( hm rajasthan sri ganaganagar se hai or bhabhi mohali punjab se hai) tb bhabhi ne jhutha dowry or harassment ka case kr dia IG office me hme yaha mohali aa kr statement deni pdi or rajinama krna pda bhabhi ne hm pr bahot ghtia or bebuniyaad iljaam lgaye apni aurat hone ka fayda utha kr or is desh k kanuun ka fayda utha kr uske baad hm ne raji nama kr lie 7 feb se wo dono ek sath reh re h 1 march 2016 ko wo ludhiana me chle gye waha pr bhabhi job kr rhi h wo PG me ikthe rehte hai unme abhi b bahot ldai hoti h muje ye dr hai k unki ldai me mera carrier na khrab ho jaye or mere mmi papa ko b problem na aaye kyuki india k kanun me aurat kk bahot rights die hai islie agr unhone bhai se ldai krke hm sb pr dowry or harassment ka case kr dia to hme musibte ho jaegi chahe hm begunah hai or agr mera bhai walis NZ jata hai use bina btaye to b wo legal action legi or main mere papa or mmi ko problem ho jaegi hme mere bhai se koi lena dena ni hai chahe wo ikthe rhe ya ba rhe jo mrji kre but meri or mere parents ki life me koi problem na aaye maine abi graduation ki hai or agr koi case me mera nam aaya to mera future khrab ho jaega plz muje btaye k mere papa ya fr main kya kr skta hu is case se bchne k lie ya meri bhabhi k jhuthey iljaam se bchne k lie agr unhone future me hm pr lgaya to kya mere papa mere bhai ko bedakhal kr de to hm teeno pr ye case bnega ya nhi ya fir koi or option k hm pr unke case ka frk na pde plz muje btaye mere pas time bahot km hai wo kbi b ldai kr k ya aaps se glt behave krke preshan hokr hm pr action le skti h mera number hai 7814763847 agr aapko kuj puchna hai is case se ralated to plz muje btaye or muje guide kre