Urgent help required - how to cancel fake loot case section 397

Most urgent - help required ??????? ??? ?? ??? ??????? ?????????? ?? ?????? ??? ?? ??? ?????? ???? ?? ?? ?? ???? ?????? ???? ?? ?? ???? ?? ???? ?????? ??? ?? ?? ?? ???? ????? ??????. ???? ??? - ????? ???? ??????? ?? ?? ??? ???????? ????, ?????? ?? ???? ???? ???. ???? ????? ?? ????? ???? ?? ?? ??, ???? ?? ??????? - ?????? ???? ??? ???????? ?? ???? ??? – ??? ??????? ?? ????? ???? ?????? ???? ???? ???? ??? ?? ??? ????? ??. ?? ???? ?? ?????? ???? ?? ??? ?? ??? ?? ????? ??????? ??????? ??????? (??????? ?????) ??? ??? ??. ?? ????????? ??? ? ??? ???? ??? ?? ???? ?? ???? ???????? ?? ????? ??? ??? ?? ???? ?? ?????? ?? ????? ???? ?? ??????? ?? ????? ?? ???? ?????? ???? ?? ?????. ???? ????? ?? ????? ??? ??? ?? ?????????? ?? ?????? ?? ?????? ?? ?????? ???? ?? ??? ?? ???? ?? ?? ?? ????? ?? ???? ?? ????? ??. ???? ???? ???? ???? ??? ???? ???? ??? - ??? ??????? ?? ?? ?????? ?? ?? ??? - ??????? - ?????? ??????? ???????? ?? ???? ?? ??? ?? ?? ????? ???? ???? ??. ????? ?? ?? ?? ????? ???? - ???? ??? ?? ????? ??; ??? ??? ?????? ?? ??? ???? ??? ?? ?? ????? ???? ?????? ?? ??? ??? ??? ??? ?? ???? ??? ???? ????? ??. ?? ???? ??? ??? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ???? ?? ??? ??? ??? ???? ????. ??? ????? ????? ???? ?? ??? ??? ?? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ???? ?? ???? ???? ?? ???? ?????? ?? ???? ??? ??? ?? ??? ??? ????. ?????? ??????? ?? ??? ?? ??? ?? ????? ?? ?? ??? ?? ???? ?????? ?? ?? ??? ?? ?????? ?? ????? ?? ?? ????? / ????? ?? ??? ??? ????? ?? ??. ?????? ???????? ?? ????? ???? ?? ????? ?? ?? ???? ???? ??????? ?????? ?? ????????? ????? ???? ??? ???? ??? ????????? ???? ???? ?? ???? ??? ??????? ???? ???? ??? ??? ??????? ?? ???? ??? ?? ??? ???? ??? ?? ?? ?? ??????? ????????? ?? ???? ??. ?? ???? ????? ????? ?? ??????? ????? ?? ??? ??? ???????? ?? ???? ????? ???? ???? ????? ??? ?????? ??? ?? ????? ??. ????? ??? ??? ??? ?????? ?? ??? ?? ?? ?? ?? ?????? ??????? ???????? ?? ?? ?????? ?? ?? ??????? ??? ????? ???? ????? ?? ?? ???; ?? ?? ?? ??? ???????? ?? ?? ???. ??? ????? ???? ??????? - ??? ??????? ?? ??? ??? ?? ???? ?? ??? ?????????? ?? ?????? ???? ??? ?? ?? ??? ?? ???? ??? ?? ???????? ?? ??? ?? ????? ?????? ?? ??? ?? ??? ?? ?????? ???? ??? ?? ?? ??? ??????? ?? ?? ?? ???? ???? ???? ??. ??? ?? ?????? ?? ??? ??????? ???? ??, ?? ?? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ?? ?? ??? ?? ????? ??? ???? ?? ?? ?? ??; ????? ?? ?????? ??? ??? ?? ??? ??. ?? ???? ??? ?? ????? ??? ??? ????? ??? ???? ?? ???? ???? ??. ?? ???? ?? ????? ??? ?? ??? ?? ??? ??? ?? ?????? ???? ??? ?? ?? ???? ???????? ?? ?????? ???. ??????? ???????? ?? ?????? ???????? ?? ???? ?? ?? ?? ?? ?? ??????? ???? ?? ????? ?? ??? ?? ???? ?? ???? ??? ??? ???. ??? ?? ????? ?????????? ?? ??? ??? ???? ?? ??? ?? ?? ?? ????? ??? ??? ????? ?? ?????? ????? / ??? ???? ?????. ?????? ??????? ?? ???? ?? ?? ???? ???? ??? ???? ?? ????? ?? ?? ??? ???? ????????? ?? ?? ?? ??. ?? ??? ?? ??? ??? ????? ?? ??? ?? ??? ???? ???. ???? ????? ???? - ???? ??? ?? ?? ?? ?? ??? ?????? ?? ??? ??? ?? ????? ??? ????? ???? ???? ??. ?? ?? ????? ???? ????? ????? ?? ?? ???? ?? ???? ???? ???? ??? ???? ?? ?? ??? ???? ????? ?? ????? ?? ????? ??? ??? ?? ??? ??? ???? ???. ??? - ????? ???? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? ?? ??? ?? ? ??? ??? ?? ?? ?????? ???? ?? ?? ????? ?? ??? ?? ???? ?? ?? ?? ??? ??? ??? ???? ?? ?? ???? ??? ?? ????? ?? ???? ???? ??? ???? ?? ???? ?????? ?? ??? ????. ?? ???? ??? ?? ?????? ?? ???? ??? ?? ???????? ?? ????????? ?? ??? ???? ???. ??? ?? ??? ????? ?? ???? ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ??? ????? ??? ??????. ???? ???????? ????? ???? ??????? ???????? ????, ?????? - ???: ?????? ?: ???? ?? ???? (9979 44 7676) Email: hotwanimukesh@yahoo.co.in / hotwanimukesh11@gmail.com