Whatsapp massage

??????????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????????, ???? ???? ??????? ????? ?? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? ???? ?? ????? ??? ????? ?? ??? ?? ????? ???? ???? ????? ?? ????? "???? ???? ?? ????" ???? ??? ??? ??? ??? ???? ?? ???? ??? ?? ??? ??????????? ?? ????? ?? ???? ?? ????? ???? ??? ?? ??? ????? ???? ?? ??? ??????????? ?? ???? ?? ???? ?? ?? ???? 50 ???? ????? ?? ??? ?? 80 ???? ????? ???? ???? 100 ???? ?? ???? ?? 70 ?? 75 ???? ??? ?? 90 ???? ????? ???? ???? 100 ???? ??? ????? ?? ?? ???? ?? ??? ???? ???? ????? ???? ?? ?? ?? ??? ???? ?? ???? ??, ??? ???? ?????? ?? ?? ?? ??? ? ?? ?? ???? ???? ????? ???? ?? ???? ????? ?? ?? ??? ??????? ?? ???? ?? ???? ?? ?? 2 ?? 3 ???? ??? ?? ??????? ?? ???? ??, ????? ?? ???? ?? ?? ??? ?????? ?? ???? ?? ??? ????? ?? ???? ????? ??? ???? ?? ??? ???? ??? ???? ??? ????? ? ??? ??..? ???? ?? ???? ?? ?? ???? ?? ?? ?? ???? ????? ?????.... ?? ???? ????? ?? ?? ???? ???? ??? ?? ?? ????? ?????..? ????? ?? ??? ?? ?? ?? ?? ??? ????? ?? ????..! ???? ?? ???? ????? ?? ???? ?? ?? ????? ???? ??? ??? ??? ?? ????? ??? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??? ?? ??? ??... ????? ?? ??? ?? ??? ??.. ?????? ?? ???? ?? ??? ?? ?? ?? ??? ??... ??? ?? ?????? ?? ???????? ?? ????? ????? ?????? ???? ?? ?? ?? ??? ??... ?? ??? ????? ????? ?? ??? ?? ????? ?? ???? ?? ????? ??? ??? ???? ??? ??..? ??? ??? ?? ?? ?? ????? ???? ??? ??? ????? ?? ?? ?? ??? ?? ??? ??, ?? ???????? ????? ?? ???? ???? ??? ?? ??? ?? ????? ?? ?????? ?? ??? ?? ??? ??? ??? ??..? ????? ?? ???? ??????? ?? ????? ???? ??? ??? ???? ?? ???? ?? ?? ???? ?? ?? ?? ??? ?? ?? ??? ?? "???????" ?? ?? ????....?????????? ?? massage ???? ????? ?? ????? ?? copy ???? ????? group ??? send ???? ?? ????? ??? ?? ???? ?? ??? ?? ??? ?? ??? ????? ??????? ????? ???? ??? ?? ??? ??? ??? ???? ?? ?? ???? ???? ???? ??????