3/4 dowry provision act

?? ??? ???? ????? ?????????? ??????? ?? ??? ?? 2010 ??? ???? ????? ???? ?? ????? ???? ??? ?????? ???? ?? ?? ??? ?????? ??? ??? ???? ?? ???? ????? ?? ????? ?? ???????? ???? ??? ?? ????? ????? ?? ???? 25 ???? ?? hight 5 ??? 2 ??? ???? ?? ????? ??? ??? ???? ??? ???????? ??? icu ??? admit ??? ????? ????? ?? ?? ???? ?? ??? ????? ???? ??? ?? ????? ???????? ?? icu ??? ????? ?????? ?? ???? ?? ???? ???? ?? ???? ????? ???? ????? ??? ?? ?? ???? ??? ?? ????? ?? ?? ????? ?? hight 4 ??? ????? ?? ???? ?? ?????? ?? ????? ???? ?????? ?? ??? ???? ???? ???? ???? ?? ??????? ???? hight 5 ??? 7 ??? ?? ?? ???? ??? 5 ???? ???? ???? ?????? ?? ????? ?? ?????? ?? ??? ???? ?? ????? ???? ???? ???? ??? ??? ?? ??????? ???? ?? ???? ???? ???? ???? ??? hight ?? ??? ?? ?? ??? ?? ????? ?? ???? ????? ????? ?? ???? ??? ???? ???? ??? ?????? ?? ????? ???? ?? 5 ??? ?? ?????? ???? ???? ??? ?? ???? ??? ?? ?????? ??? ??? ?? ???? ??? ???? ?????? ????? ?? ??? ?? ????????? ????? ??? ?? ???? ?????? ??? ????? ???? ????? ?? ???? 5 ???? ??? 2 ???? ?? ??? ?? ?? ???? ?????? ?? ???? ??? ???? ????? ?? ? (1)???? ??????? ??? ???? ???? ?????? (2)???? ?? ??? ??? ?? ?????? ???? ?? ? (3)?? ??? ??? ???? ??? ?? ???? ??? (4)???? ??? ?? ????? ?????? ??? ???? ??? (5)????????? ??? ??? ??? ?? ???? ???? ?? ???? ?? (6) ?? ????? ???? ?? ??? ?? ???? ???