498 A

Hi sir mera naam Ganesh he aur me kalyan mumbai me rahta hu. meri shadi 10 December 2010 me huvi thi . meri wife mere sath 2  mahine rahi aur baad me seprate rahne ke liye baar baar force karne lagi .maine mana kiya to fir wo apne maa ke yaha chali gayi , aur wahi rahne lagi. Badme jab baccha huva tab call kiya tab hum waha gaye fir maine use ghar chalne kaha magar fir wo nahi aayi . aur uske baad wo kabhi nahi aayi.waise shadi ke pahile hum log shadi karne se mana kar rah the kyoki hume money problem tha aur hamne unko shadi ek saal baad karne ko kaha magar wo force karne lage nahi agle saal hamare bete ki shadi he to hum ek saath do shadi nahi kar sakte.Unko maine kaha ki aap abhi uski shadi kar do baadme me kar lunga . Uske baad wo mere piche ghar aane lage aur unone ghar par mummy ko shaadi ke liye kuch paise karj diya.kyoki us samay kuch financial issue the . kaha ki aap isase shadi me kharch karo. aur ye baat unone muzhase kahne mana kiya. magar baad me mummy ne muzhe bataya, aur fir maine jab dene ki kohish ki wo mana karte.aur unone mujhase nahi liye.me sirf hsc pada hu ,meri wife tybsc aur Dmlt kar chuki he, aur mere sale dono bhi engineer he.mere sasur ji railwey me retired section engineer he. aur isliye maine shaadi se pahle mana kar diya tha. baad me wo baar baar ghar aane lage aur kahne lage hume koi problem nahi he.maine kaha ki aapki beti adjust nahi kar payegi to bolne lage nahi kar legi, shadi ke baad. meri biwi muzhe alag rahne ke liye force karne lagi .aur  shadi ke do mahine me wo uske maa ke yaha chali gayi aur aaj usne yaane 24November 2015 ko 498  A ke liye notice bheja he pls bataye me ab kya kar sakta hu..aur sir usne hum char logo ka naam notice me diya he .to please kya aap bata sakte he kya anticipatory bail ka charge kya ho sakta he.....pls mera email id he gsonnov18@gmail.com