Whitner/ blade related case

????-????? ?????? ??? ??????????/????????? ?? ????? ??? (810 ?????????? ? 6254 ??????) ?????? ???????????? ?? ??? ??? ?????? ?? ?? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ???? ????? ?????? ?? ??????? ???? ?????????, ????? ??, ????? ?????? ????? ??? ?????? ?? ?? ??? ????? ???? ??? , ?????? ??????? ?? ??????? ????? ( ????????? ????? ???????,??????? ?????? ???????,????? ????? ???????, ???????? ???????) ?? ???? ???? ?????? ?? ???????? ?? ????? ???? ?? ???? ???? ??? ???? ????? ??????? ????? ???? ????? ???? ?? ??? ???????? ???? ???? ?? ??????? ???? ??? ????? ????? ??????? ??? ?•??•??• ????? ?? ????????/????? ?? ?????? ?? ???? ????? ?? ???????????? ?? ?????? ??? ???? ?? ???? ?? ????,?????? ???? ?? ???? ?? ??? ??? ???????? ???? ??? ????????? ????? ?? , ?? ???? ????????? ??? ????? ????? ?????? ?? ???????? ?????? ???? ?? ??????? ?? ?????? ?????? ??? ?? ????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ????? ??? ?????????,??? ?????? ??? ?? ??? ???? ???????? ?????? ?? ???? ???? ??? ?? ?? ?? ????? ??? ?????? ???? ?? ???? ??? ??? ?? ???? ?????????????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???? ?????? ??? ?? ???? ?? ????????/????? ?? ?????? ?????? ??? ????????? ????? ??????? ??????? ??? ?? ????? ???? ????????? ?? ???????? ?????? ???? ??? ??????? ???????? ?????? ???? ?? ??? ???? ???? ?? ????? ????? ????? ??????? ??? ?? ???????? /????? ?? ?????? ?????? ?? ???? ?? ????? ???????? ?????? ???? ?? ??? ???????? ? ???? ??? ?? ????? ???????? ?????? ?? ???? ???? ???? ?? ?????? ?????? ?????? ????????? ??? (UPSC,UPPSC,UGC) ?? ???? ???????? ?????? ?????? ????????? ??? ????????/????? ?? ?????? ?? ???????? ?????? ???? ???? ?? ??? ???????? ???? ??????? ?? ???? ???? ?????? ?? ?????? ?? ????????/????? ?? ?????? ??? ?? ?? ?? ??? ?????? ???? ???? ???? ??? ?????????,????????? ????? ?? ???????? ??? ????? ?? ???? ???????? ???? ???? ?? ??? ?? ?? ???? ????? ?? ??? ???? ?? ???????? ? ?? ?? ???? ??????? ???? ???? ?? ?????? ????? ??? ??? ???? ???? ?? ?? ?? ?????? ?? ????????/????? ?? ?????? ???? ???? ??????????? ?? ???????? ?????? ???? ???? ?? ????? ???? ??????? ?? ???? ??? ?????? ?? ????????/????? ?? ?????? ??? ?? ???? ??? ??? ???? ???? ,????? ???????? ?????? ? ???? ?????