Kya mai Apane pati ke khandani jamin men hissa mang sakati hun

???? ???? ?? ?? ??? ( 2007??? ) ?? ??. ???? ??? ???? ?? ??? ?? ?? ??? ??? ??? ????? ??? ?? ???? ????. ??? ??? ??? ?? ????? ?? ?? ????? ??. ???? ??? ?????????? ?? ??? ?? ????? ???? ???? ?? ??? ???? ??? ???? ???? ??? ?????? ???? ?? ?? ??? ?? ?? ??? ???. ???? ?? ??? ???? ???? ?? ??? ??? ????. ????? ???? ???? ??? ???? ???? ?? ??? ?? ?? ?????? ??? ???? ?? ?? ???????? ???? ?? ???? ??? ?? ???? ?? ?? ???? ?????? ??? ??????. ?? ??? ???????? ???? ???? ??? ???? ???? ????? ?? ???? ?? ??? ????. ?? ???? ??? ???? ?? ?? ?? ???? ?? ???? ??? ??????? ???????? ?? ??? ????.??? ??? ??? ?? ??? ???? ?? ?? ???? ???? ?? ???? ??? ??? ??? ?? ?? ???? ???? ??? ????? ?? ??? . ?? ?? ??? ????? ???? ???. ????? ???? ???? ??? ??? ?? ???? ???? ???? ??????? ???? ?? ???? ????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???? ?? ?? ??? ???. ???????? ??????? ??? ??????? ?? ??? ?? ?? ????? ????? ?? ?? ??????? ???? ??? ?? ???? ??? ??. ???? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ???? ???? ??? ??? ???? ??? ??? ?? ?? ???? ?? ??? ?? ??? ???? ??? ?? ?? ???? ???? . ????? ???? ????? ?? ???? ???? ???? ?????. ????? ??? ??? ?? ?????? ?? ??? ??? ??? ?? ?????? ???? ??? ???? ?????? ?? ???? ?? ?????? ??? ???? ??? ?? ?????? ?? ???? ???. ???? ???? ??? ????? ?? ???? ??. ???? ???? ???? ???? ?? ???? ?? ???? ???? ???? ??? ???? ?? ????? ???? ??.