Land acquisition

हमारे पास मल ग्राउंड बहादुरगढ़ जिला झज्जर हरियाणा -124507 खसरा नंबर 656 में कुछ जमीन है। यह जमीन हुडा द्वारा 2005-2008 में स्टेडियम के लिए अधिग्रहित की गई थी। लेकिन स्टेडियम पहले ही 2016-2019 में बन चुका है। लेकिन हमारी भूमि और अन्य भूमि लंबे समय से खाली है। अब कुछ भूमि को हुडा द्वारा 2019-2022 में छोड़ गया है। कृपया मुझे इस खसरा की कोई भूमि रिलीज़ करने की पुष्टि करें या नहीं। क्योंकि कुछ निजी बिल्डर इस भूमि की सीमा बनाते हैं और प्लॉटिंग कर रहे हैं। पहले से ही तहसील में दौरा कर रहे हैं लेकिन सुधीर नाम पटवारी कहते हैं कि आपकी जमीन जारी नहीं है और अदालत में जाएं। हमारे पास इस भूमि से संबंधित सभी रिकॉर्ड उपलब्ध हैं .यदि भूमि रिलीज़ करने की स्वीकृति लेटर दें। अन्यथा इस बिल्डर पर कार्रवाई करें।