Batware k sambandh m

Helo sir,mera name gyan Prakash h.hum 6 bhai or 4 sister h.property m kul 25.50 begha jamin or 1 makan baran or 1 makan or 1 dukan Kota m h..sisters or 1 bhai n batware m hq tyag Diya.5 bhaiyo m s bde bhai KO baran ka makan or 4 begha jamin di.muj Kota ka makan Diya .or 2 bhaiyo (vinal or raghu) n jamin or 1 chote bhai hament n jamin or dukan li.y batwara apsi sahmati s 2007 m Hua 100 ? k stamp p..bt waqil Ki nasamjhi s registry n Ho pai..Kota k makan m 3 room h..bahar k 2 room m ek m Vimal or durse m hament rhta h.ab batwate k hisab s inhe 2010 m kamre Khali krne the...lakin y kamre Khali n krk jamin ka paisa lete rhe.ab 2014 m jb Humne kanuni notice dila Diya jisse Vimal or hament n kamre to khali Kr diy lakin kamro m tale lga rkhe h.or kamra khali krne Ki khte h ladai jagda krte h.or batware ko manne s b mana Kr rhe h lakin jamin unhone apne Nam krwa li h or jamin s regular munafa le rhe h.ab ap muj btaiye Ki m makan kis trh s khali krwa skta Hu.makan Ki registry mere Nam s h.atikraman ka makan tha phle.ab u.i.t. S registered Ho chuka h.or dusre que h Ki kya m jamin p stay lgwa skta Hu jisse Ki makan khali n krne tk y munafa na l ske.9602557949