দান করা সম্পত্তি বাতিল

আমি আমার ছেলেকে 1বিযা সম্পত্তি দিয়েছিলাম ( আমার ছেলে শশুর বাড়ি টাকা দিয়ে ছিল তা আমি খরচ করেছি তার বাবদ 1বিযা সম্পত্তি দিলাম) কিন্তু এখন সেই বৌমা মারা যায় তার গড়ে একটা নাবালক ছেলে আছে যার বয়স 19 বছর এখন সে বিয়ে করেনি। কিন্তু আমরা ছেলে একটা আরেকটা সংসার করেছে এবং আমাদের থেকে দুরে চলে গেছে এবং সে আগে সংসার ছেলে (আমার নাতি) সে কিছু দেবেনা বলছে। আমার ছেলে সেই সম্পত্তি আমার নাতি দাদুর বাড়ির টাকা( আগের বৌমার বাপের বাড়ি টাকা) বাবদ আমার ছেলে নামে সম্পত্তি রেস্টেরি দিয়েছি এখন কীভাবে আমি অথবা সেই নাতিকে নামে সম্পত্তি ফিরিয়ে নেবো আর সম্পত্তি দান সম্পত্তি দেওয়া আছে এবং আমার ছেলে বিক্রি করছে তা বাধা দেব দয়া করে যদি একটা পরামর্শ দেন খুব ভালো হতো