Ret

Sir je, Kya kissey bhee govt agency ke khillaf High court ya Suprem court main RET diyar ke ja sakti hai ? Aur kya ES public intrest main dalley janney wali RET ke liye Lawyer Kanoon ke taraf se FREE of cost milley ga ? agger milta hai tuo please onn ke Email id send karrey aur es ke requirements bhee jarur send karren ! Vassey tuo marrey pass JUDGES aur GOVT officers ke khillaf he be hissab complainte hain jo sirf marrey saath he nahi HAR desh vasi ke saath hoota hooga !? Vassey mai ministrey of law & justice ko bhee kuch mail likh chuka hoon aur Amritsar ke session judge sahib etc ko kareeb 20 letters likh chuka hoon ! * vassey es quirey main Relision ka coloumn transparent nahi lagta Kyon ke jassey en dino main kuch sarnarathi Bharat aa rahe hain tuo kya vo Bharat main rehtey sawal karne ka HQUE nahi rakhen gey ? Yeh pakesh paat se column lagta hai jo Kanoon ko sab ke leye EK sanahi batta raha ! mari email id hai pinkuparullikhari@yahoo.com I am also on facebook PRITPAL SINGH LIKHARI