Biwi wapis nahi aa rahi hai

Sir ji aap sabhi ko main yah batana cha raha hoon mri shaadi 17-05-2014 ko sikohabad (up) s hui thi jo ki mri biwi ki jija ji n karai thi. shaadi k kuch dino main hi mri biwi s ladai hon lag gayi . fir din va din ladai badti ja rahi thi or kanhi na kanhi vah mre to taane marti thi ki tum mere jija ji jaise nahi ban paaoge , main 8000 rs kamne wala insaan hoon , main 6month bad aapni family main aa gaye wanha pe bhi kush meri maa se anban hui meri maa (govt. emploee) hai meri biwi ne mujh par pareshaan karne lag gayi ki main apni maa se rupee mango jo ki mujhe manjoor nahi tha fir hamko hamari maa ne alag rahne ke liye kah diya hum 10-07-2015 ko agra main rahne lage ab meri biwi yah chhahti hai ki main apni maa se paise maang ke lekar aanou, hal hi main 28-08-2015 ko merei paise ko lekar biwi se ladai (hata pai) ho gayi jiski suchna maine iske ghar par bata diya tha,par sab ne mere ko doshi karar kiya main apni biwi ko mara kyon (par vah meri baat nahi manti hai yah keval apni badi didi or jija ji ki hi manti hai . main 02-09-2015 ko banda office ke kam se gaya tha uske dusre din 03-09-2015 ko uska jija ji meri biwi ko le gaya ab meri aane ke liye mana kar rahi hai or uska jija mujhe dhamki deta hai vah mujhe kai saare mahila vale case lagayega plz meri madad karein.