Regarding mobile theft

?? ???? ??? ???? ????? ?? . ?? ?? ???? ??? ??? ?????? ??? ???? ???. ?? ???? ?????? ?? ?????? 2015 ?? ???????? ???????? ?????? ?? ???? ?????? ??????? ?????? ???? ???? ??? ??? ?? ??? ???? ???? ??? ?? 5000 ???? ?? ???? ??? ??. ???? ??? ???? ?? ???? ????? ?? ?????? ?? ???? ???? ?? ???? ???? ???. ??? ???? ???? ?????? ?? ??? 100 ???? ?? ??? ?? ??. ?? ????? ??? ??? ?? ?? ????? ??? ?? ???? ? ???? ????? ?? ???? ???? . ?? ???? FIR ?? ???? ????? ?? ????? ??? ?? ??? ?? ???? FIR ?? ???? ?? ????? ?? ?? ??? ?????? ???? ??????. ?? ???? ???? ?? ? ??. 24 ?????? 2015 ?? ????? ???? ????? ????? ????? ?? FIR ?? ???? ??? ???? ?? ???????? ??? ?? ???? FIR ??? ???? ??? ?? ?? ?? ?????. ??? ????? ?? online NCR ?????? ????? ?? website ?? ?? ??. ??? ??? ?? ?? ???? ?? ?? ?????? ???? ??? ??. 7 ????? 2015 ?? ???? ?????? ??? ??? . ?? ???? ?? ?????? ?? 9 ????? 2015 ?? ??? ????? ???????? ???? ???? ?? ????. 24 ????? 2015 ?? ???? ?? ?? Model Town police station ?? 4 police men ??? ?? ???? ??? ???? ???? ??? ?????? ???? . ???? ???? ??? ???????? ????? ?????? ??? ?? ?? ?????? ???? ???? ??????? ??? . ???? ???? ?? ?? ?? ???? ?????? ??? ??? ?? ?? ????? ?????? ???? ????? ?????? ????? ???? ?? ??????? ?????? ???? ???? ?? ???? FIR ?? ??? ??.?? ????? ?????? ???? ?? ???? ????? ?????? ??? FIR ?? ?? (???? 24 ????? 2015) ??????? ???? ?? ??? (?? ?? ????? ?? ) ?? ???? ?? ?? ?? ???? ??? ?? ???? FIR ??? ?? ?? ?? ???? ?? ??? ??? ?? ?? ?? ??? ???? ???. ?? ?? ?????? ??????? ???? ?? ??? ???? ?? ???? ???? . ????? ?????? ???? ?????? ?? ???? ????? ??? ??? ???? ???? ?????? ??????? ??? ??. ??? ?? ?? ????? men ???? ?????? ???? ??? ?? ?? ?? ???? Model Town police station ??? ?? ??? ??? . ?? ???? ???? ?? ?? ???? ??? . ???? ?? I/O ?? ?????? ??????? ???? ?? ???? ??? ?????? ??. ????? I/O ?? ?? ???? ?????? ?? ???? ????? . ??? ??? I/O ?? ???? ???? ?? ?? ???? ???? ????? ???? ???????? ???? ???? ?? ????? ???? ????? ?????? ?? ??. “ ???? ?????? ???? ??? ?? ?? ???? ??? ?? ?? ???? ?? ?????? ????? ??? ??? ???? ???? ??? ???? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????? ?? ??? ?????? (???? ????) ?????? ???? ?? ??? ?? ?? ?? ??? ?????? ?????? ?????? ?? ?? case property ?? ???? court ??? ???? ??? ?????.” ????? ???? ?? ????????? ?? ??? ?? ?????? ???? ???? ?? ? ???. ?????? ?? ???? ?????? ???? ??? ?????? ?? ??? ????? ????? ???? ?? ??? ??? ???? ? ??? ??. ?? ????? ???? ??? ?? ?? ???? ?? ????????? ?? ??? ?? ????? ?? court ??? ??? ???? ?? ??????? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ???? ???? ??? ????? ???? ??? ??. ?? ?? ???? ???? ?? ?? ???? ??? ???? ?? ???? ????. ?? ?? ???? ????? ?? ????? ?? ??? ?? ??????? 24 ????? 2015 ?? ???? ??? ?? ?? ????? ???? ?? ???? ???? ????? ?? ????? ?? ?? ???? ????? ??? ???? ??? crime ?? ???? ??. ?? ???? ?? legal advice ????? ??? ?? ???? case ??? ???? ??? ?? ????? ?????? ???? ???? ?? ??????? ?????? ????? ?? ???? ??. ??? ??? ?? ??? ???? ?? ???????.