Dowry act 3/4 , 504 ,506, 323 , 498a

Sir meri shadi 9 feb 2020 ko hui thi, after 2 mnth pata chala meri wife ko blood cancer hai , maine cancer specialist dr se proper treatment uska karwaya 4 mnth tak lekin isse beech usne property aur paise ki demad karne lagi ki mere father ki financial theak nai h isleye unhe paise de doh jo shadi m kharcha hua h , maine objection kara ki main treatment karwa raha hu aur tm aise demand kar rahi ho ye sab galat hai , iske baad 10 aug 2020 ko uske papa aaye aur apni marji se khushi khushi gayi wo apne ghar jiski CCTV recording hai mere CCTV camera m , aur uske baad continues blackmail karne lagi , jispe maine 23 aug ko honorable district Court main hindu marriage act m ek case file kara jisme ladhki aur uske ghar walo ne apni bimari chhupa k shadi kari isleye is marriage ko 0 ghosit kar deya jaaye , iske baad bhi unlog ka temper cum nai hua aur bahut darane lage wo log ki pure family ko 498a m fasa dehge iske baad maine decision leya ki chalo koi bhi pareshan na ho isleye main apna ghar chhor k apni wife k city m rent p room le kar rahuga aur uska treatment aur khana peena sath m he karuga , phir m apni wife k city gaya jaha maine 9 Sept ko rent agreement kar k room leya aur meri wife ko samjhaya aur humble request kari ki ab mere sath yaha raho aap , wo 2 din rahi aur uske baad waha se bhi chali gayi dhamki de k iske baad usne 23 aug ko FIR kar di jisme mera naam , mere 67 aged father ka naam aur meri mother aur mera younger brother , aur mere 2 mausa mausi ka naam ( jo ki dusare city m rehte h aur shadi baad aaye bhi nai kabhi). Sir ab m kya karu mujhe koi rasta samajh m nai aata h , usko apne city laa k rakhuga to bhagwan na kare usne kuch galat kara toh wo false illegation ko sahi kar dehge galat kaam kar k meri family walo k sath taki uski demand puri ho aur nai laa k rakhuga toh police aur uski family k taraf se continue harass ho raha hu. Kindly suggest me respected sir what can I do