पगड़ी के दुकान के नियम क्या है

मेरे दादा के समय से पगड़ी की दुकान है उसके देहांत के बाद। मेरे पापा दुकान चला रहे है बाद में मेरे पापा का देहांत के बाद मेरी मा का नाम का शोप एक्ट लाईसैंस दुकान पर है पर अब में दुकान चला रहा हूं पर अभी कुछ टाइम से शोप एक्ट लाइसैंस रद हो चुके है इस लिए मेरे नाम का शोप लायसन्स नहीं निकाल सकते अगर निकाल ना हो तो दुकान के मूल मालिक के बयान से शोप लायसेन्स पर नाम बदल सकता है पर मूल मालिक नहीं करना चाहता ओर इलेक्ट्रिक बिल भी दुकान के पुराने नाम से आज भी आ रहा है उसमे भी वही दिक्कत आ रही है दुकान कि किराए की रसीद भी मेरे दादा के नाम से ही आ रही है क्या कानूनी तौर से में अपने नाम पर शोप लायसेन्स इलेक्ट्रिक बिल एवम् किराए की रसीद अपने नाम से कर सकता हू ??