need help for lodging house

dear sir , mera naaam vikrant gupta hai aur mai karol bagh delhi ka niwasi hu. sir mera pariwar is makan mai karib 90 years se reh rha hai mera janam bhi yhi hua tha yeh ek 900 sq. yard ka makan hai jisme humari tarah karib 15 aur kirayedar hai aur lagbahg 30 sq. yard k kamre sabhi k hai . sir humara jo pichla makan malik hai usko humne kiraya time to time diya par karib 4 saal pehle usne yeh makan kisi ko bech diya to humse koi kiraya n lene aya . par abhi kch saal se purane makan malik ne kch gunde type logo ko makan mai rakhwa diya hai aur usne kai bar hum paiwaro se jhgde kiye kaiyo pe case kiya kisi ko tang kark lagbhag pura makan khali karwa diya par hum sirf 3 family reh gayi hai. iske alawa purane makan mailk ne hum logo pe jhutha kabje ka case bhi dala tha jo ki wo har gya aur adalat ne uspe 10000rs ka jurmana bhi lagya tha . but sir us din k baad wo aur ugr ho gya humpe direct humle karwane lga yha tak ki mera sir bhi phad diya police sirf normal karwai kar rhi hai. sir aapse vinti hai plse hum logo ki madad kare hum itne sakshm nhi hai ki koi aur makan khrid paye hum to bus chahte hai ki sab kuch raji khushi ho jaye aisa koi upay nikle jisse makan malik ka bhi nuksan na ho aur bhi sukh k sath rahe sir bhat bht ajeeb hai aur bht lambi bhi shyd mai apko samjha na pau agar ho sake to aap mje call karna 9953586847 . sir hume bht sakht jarurat h kanuni salh ki