my personal story

sir my name is asif and i am 17 years old i read in class 10 ....my problem is that 2 years before my father give devorce to my mom on that time i go with my mom than after 2 month he called me and than i live on both but again the harrasment was use with me from my father and again i left father home and go for a mom like this 2 0lor 3 times was held with me fir ham mom k paas hi rehne lage fir achanak mera mom ka kuch problem hone ke waje se mujhe fir se apne papa ke paas jana pada jab ham apne mom k pass the toh wo kahi na kahi se mera school or tution k fees de deti thi meri mom ka 55 years ho chuka hai fir v apna har chiz bech kar mere le aati thi aur mera dad 1 saal ka bich m ek woman se shaadi v kar liya mera dad ka 56 year hoga aur jisse woh avi shaadi kiye hai wo 35 saal ki meri dad se bhut hi choti hai fir v shaadi kar liye ab jab ham apne dad k ghr p rehte hai to pehla baat toh ye hai ki mujhse thikse bat v nhi karte dusre baat mujhe wo bole hai ki apni mom ko half amount pay karne school or tution fees ka meri mom boli ki thike usme v raazi ho gay par mujhe boli ki tum apne dad ko bolo phle wo paisa bharde fir baki ham kahi se bhar denge toh ye bat hm papa ko bole toh wo mere upar gussa hone lage aur mujhe ulta fulta v bolne lage bolne lage ki jitna mera paisa tha pada liye ab mera nhi hai jaa nhi padayenge toh wahi ham v bol diye papa ko ki tum mummy mil kar mera life kharaab kar chuke ho toh ham us din suicide krne jaa rhe the par papa mujhe pakad liye the aur aisa mare mujhe mera ears ka parda m ched ho gaya fir doctor k pass gay wahi lekr gay check up karane k liye fir usdin k baad aj fir ham bole ki tution ka admission karana hai toh fir jhadne lage bole ja check de aa ....cash nhi mere paas toh sir se baat v karwa diye toh bole nahi lenge cash toh bole ja apni mummy se mang aur bakne lage ....pata nahi ham kya kare mera life kharaab ho chuka hai aur mera mummy ka v life kharaab ho chuka hai man toh kar rha hai suicide kar le par sochta hu suicide karne k baad mummy ko kaun sambhalega wo jisse shaadi kiye hai jab se aayi hai life m mera.....pura zindagi barbaad kar chuki hai sir aappp ho sake toh kuch help kijye sir mai andar hi andar ro raaha hu kuch kar v nhi paa rha hu mujhe padai karni hai mere dad k pass hai fir v mujhe bolte hai nahi mere paas aur sirf apni dusri wife k upar pura paisa kharch kar dete hai aur hame bolte hai ki mera paas paisa nhi hai mera address ye hai kolkata howrah, 48,alam mistry lane pilkhana howrah-711101....hum watsapp m v hai numbr 8013641413 mera email id hai mdasifnizam4@gmail.com plzzz help me